Лапки и хвосты

Как уговорить родителей завести цыплёнка и как за ним ухаживать?

я давно хочу завести цыплёнка мама вроде бы не против, а вот папа... сначала хотели ехать к бабушке в деревню брать яйца и в инкубаторе их высиживать, но мама решила не заморачиваться и на куфаре смотреть, в нашем районе продают смотрела я, а не мама ещё буду ей показывать, ещё меня интересует можно ли их держать в клетке чем кормить и не будет ли ему одиноко когда все уйдут и т.п. заранее спасибо)))

Цыплёнок быстро вырастет в курицу или петуха, они не приручаются и отлично дерутся, особенно петух , везде гадят, воняют жутко,всё разроют и расклюют, вот это дома жизненно необходимо?

А ты не подумала что цыпленок потом вырастет в петуха или курицу!

А нафига. Есть попугайчики волнистые

Это мучение для птицы. Попугаю и то плохо в клетке, они от стресса себе перья выщипывают, а ты хочешь, чтобы у тебя курица в квартире в клетке сидела. Да ещё и в подгузниках.
Безмозглая жертва тиктоков, ни себе, ни родителям покоя.

Его съесть придется