Помогите найти игру по описанию((

Полина Дмитриева Знаток (261), открыт 1 день назад
Довольно мрачная уровневая игрушка, в которой нужно выводить картонных человечков из коробки. На некоторых особо темных уровнях этим человечкам давались свечки. В игре было много пил, из-за которых человечки погибали, рычагов и этажей. Иконка игры серо-коричневая, сама игра в таком же цвете… Смутно помню концовку игры, в которой все спасенные картонные человечки были заточены в глыбе льда. Игра была скачена до 2013 года на айпад, к которому я позже потеряла доступ. Судя по всему, в то же время игру и удалили. Буду благодарна любой информации!!!!
Дополнен 22 часа назад
У этих человечков на лице не было ничего, кроме двух огромных точек-глаз.. Может, это поможет как-то
11 ответов
ameba Знаток (292) 1 день назад
кс 1.6
Алексей КрасавинЗнаток (371) 1 день назад
Как корабль назовешь, так он и поплывёт
радислав мияги Мыслитель (7209) Алексей Красавин, корабль утонул
Турсун Кожеов Знаток (254) 22 часа назад
Contre Jour, еще возможные варианты: World of goo, Limbo
радислав мияги Мыслитель (7209) 22 часа назад
игра, которую вы ищете, может быть "The Little Inferno". Это мрачная игра с уникальным стилем и атмосферой, в которой игроки взаимодействуют с картонными человечками и различными объектами. Однако в ней нет прямого вывода человечков из коробок. Еще "CreaVures" или "The Night of the Rabbit",
Полина ДмитриеваЗнаток (261) 22 часа назад
Визуально она действительно была очень похожа на The Little Inferno, но это точно не она( Спасибо Вам в любом случае
радислав мияги Мыслитель (7209) "The Little Fox" или "The Paper". "The Enchanted Cave" или "Unmechanical" Скорей всего ее удалили из эп стори и можно искать в ютубе или гугл
Арсений Мамедов Профи (578) 22 часа назад
Единственная игра где есть человечки она почти полностью чёрно-серая и которая вышла до 2013 года и иконка серо коричневая это "The Binding of Isaac" и
Леонтьев Михаил Гуру (3829) 21 час назад
Судя по вашему описанию, речь идет об игре «Paper Monsters», выпущенной для iOS до 2013 года. В этой платформенной игре игрок управляет персонажем, сделанным из бумаги, проходя через различные уровни с препятствиями, такими как пилы и рычаги. Графика игры выполнена в серо-коричневых тонах, а иконка соответствует этому стилю. В некоторых уровнях персонаж использует свечи для освещения темных участков. В финале игры спасенные персонажи оказываются в глыбе льда. К сожалению, игра была удалена из App Store после 2013 года и в настоящее время недоступна для скачивания.
user9329%#26 Ученик (139) 21 час назад
Наверно A Tale of Paper Refolded
line Знаток (258) 19 часов назад
Судя по вашему описанию, игра, о которой вы говорите, может быть "The Unfinished Swan" или "Little Inferno". Однако, учитывая детали о картонных человечках и мрачной атмосфере, скорее всего, это "The Little Inferno", где игроки управляют персонажем, который сжигает предметы, чтобы продвигаться по уровням, и в котором есть элементы темноты и мрачности.

Тем не менее, описание с человечками и свечами также может соответствовать игре "Cut the Rope", но это менее вероятно, учитывая мрачный тон.

Если это не те игры, возможно, стоит проверить другие инди-игры, выпущенные до 2013 года, так как многие из них имели уникальные визуальные стили и концепции. Также, если вы помните какие-либо дополнительные детали, это может помочь в идентификации игры.
Support CrewGameStudios Ученик (208) 4 часа назад
Заметили что многие люди тут спросили у Chat-GPT и пришли сюда? Никто не знает, кроме ИИ.
Матвей СвининУченик (173) 2 часа назад
да кстати