Почему яички редко чуть чуть побаливают пару минут
вчера встал и опять начали болеть, минуты 3-5 побаливали и перестали, потом через пару минут опять
мне 14, может это что-то даст
Причин периодической, кратковременной боли в яичках у 14-летнего подростка может быть несколько. Некоторые из них совершенно безобидны, другие требуют осмотра врача-уролога. Невозможно определить причину по вашему описанию. Мышцы в паховой области могут иногда спазмироваться, вызывая дискомфорт в яичках. Это довольно распространено и обычно проходит само по себе. Варикоцеле - расширение вен в семенном канатике, иногда может вызывать ноющую боль.
Может вырабатывается белая жидкость, ну ты понял
Растут наверное по 3-5 минут
Вам нужно обратиться к врачу, чтобы он провёл диагностику и определил причину болей.
Возможные причины болей в яичках у подростков:
инфекции,
опухоли,
травмы,
перекрут яичек или придатков,
патологии сосудов,
неврологические нарушения,
негативное воздействие лекарств,
обструкция,
заболевания иммунной системы.
Готовятся десантироваться 🤣