Судя по состоянию эмали ванны, сколько ей лет? Или в такое состояние эмаль ванны пришла от воздействий?

Şirvanşah Гуру (4165), открыт 4 недели назад
7 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (143897) 4 недели назад
Тутанхамона в ней мыли перед бальзамированием.
Андрей Пчёлкин Ученик (28) 4 недели назад
Это уже не ванна это гробница тутанхамона
Вова Адидас Профи (661) 4 недели назад
мне кажется дело не в том, сколько ей лет... в ней будто дед помер
Escape your life Мудрец (11819) 4 недели назад
Не в годах дело, а эксплуатации, при желании её можно предотвратить в такое менее чем за год
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331529) 4 недели назад
Это может быть и от воздействия самих жильцов. У нас в хрущевке была ванная 50 лет и все как новая .
Живу в раю Оракул (51935) 4 недели назад
Моя невестка за 4 года почти до такого же сошкрябала эмаль. Правда, ванна выглядит белой. Оставили в хорошем состоянии.