Вопрос про вейп
Хочу купить и впервые покурить одноразовую HQD PRO MAX на 1500 тяг и в ней 20мг никотина. Так вот 20мг никотина торкает или вообще еë не почувствую
фу,,не бери в рот гадость,,родители за такое по головке не погладят
А ты только начинаешь кλpNтb, или уже бросаешь?
Одноразка торкрет лучше пода на такой жиже, хз как это работает, но от одноразок сильней торкает чем от массовых жиж, хотя я знаю от какой жижи точно улетишь. В общем торкрет, особенно если до этого слабее что то пробовал. А вообще если первый раз собираешься, лучше не стоит начинать, мозги начнут деградировать
не кури, лучше купи воду в Африку им нужнее
если до этого не курил то торкнет