Помогите с комплектующими для компьютера пожалуйста

Здравствуйте всем обитателям mail.ru у меня вопрос по сборке пк,а именно по блоку питания процессору и охлаждения процессора.Сам вопрос заключается в том какой блок питания нужно брать для поцессора amd ryzen 3 1200 и видеокарты 1050ti,хватит ли блока питания foxconn 450w или же нужно брать мощнее?Следуюший вопрос заключается в том какое охлаждение брать для процессора,хватит ли DеерСооl Ice Blade 100 или опять же нужно брать мощнее?Также меня мучает вопрос с материнской платой и разгоном процессора насколько я знаю разгон процессора достаточно опасный и процессор при разгоне сильно нагревается, а иногда вообще может выйти из строя дак почему то где бы я ни прочел пишут нужно разгонять все ок дак я ни пойму безопасно ли вообще разгонять процессор и сильный ли прирост производительности это даст?Вообщем я надеюсь вы мне поможете

Дополнен

И какую материнскую плату под все это чудо брать?

Хватит и с запасом

Бп хватит, охлад тоже норм, по поводу разгона, этому процу он не поможет)

найс