Собрал пк и синий экран
короче я собрал пк: материнская плата Asrock b450m-hdv r4.0, ryzen 5500, 1660 ti, 2 плашки по 8 гб ddr4 производителя не помню но отзывы норм, запускаю пк с флешкой с установкой Window 11 (скачал с официального сайта, флешка норм) запускаю установщик, ввожу ключ, ключ подтверждается и я нажимаю далее и через секунды синий экран с надписью "Your device ran into a problem and needs to restart. We'll restart for you. Stop code: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
я так устал... я собрал себе бюджетный пк но он мощнее чем мой старый ноут, все комплектующие кроме видюхи были из DNS, видюху проверял она норм, пожалуйста помогите...
сосидос 11 гавно
А разве виндовс не заблочили в РФ? У моей одноклассницы куплена винда 11, но активация не возможно т к она в рф
Попробуй переустановить ПК