Проблема с авто

Даня Власов Ученик (189), открыт 1 день назад
На Mazda 6 2008г. Выжимает заряд из полностью заряженного аккумулятора примерно за пол часа даже если авто просто стоит на прогреве. В чем может быть причина?
5 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (458276) 1 день назад
Причина - дохлый аккум и/или полное отсутствие заряда
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (380679) 1 день назад
В утечке тока.
Ну например даунито саб поставил или мафон, генератор пробило и так далее
ded pihto Оракул (69912) 1 день назад
генератор
и или реле-регулятор не работают
Volt . Гуру (3744) 1 день назад
заряда нет проверяй генератор
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (376529) 1 день назад
это же все легко проверяется, найди того кто умеет или учись сам