Что сделать с длинными локонами парню?
Здравствуйте. Летом делал химическую завивку на волосы под корень. Прошло пол года и теперь, вместо изначального рисунка, свисают длинные локоны с прямыми корнями, поскольку после я ни разу не завивал. Есть ли стилисты или просто разбирающиеся люди, которые могут подсказать, что можно сделать с волосами, чтобы это более менее прилично выглядело. Желательно сократить длину, поскольку по мере роста волос, становится все труднее за ними ухаживать. Фото ситуации прилагается

Спасибо всем эталонам мужской красоты, собравшимся в ответах. Очень признателен тому, что вы потратили время, зайдя сюда и откинув очень остроумную шутку насчёт внешности
Сбрей налысо
Состричь
Ты зачем швабру на голову надел?
сделать дреды
А городе нет парикмахерских чтобы нормально подстригли? Только в мамину водят завивки делать?