Закон и порядок

Вы осознаете что живёте в матрице, что есть некий закон который пытается вывести вас на негатив, усложняя жизнь

Люди в целом все нормальные, но какие то силы настраивают их друг против друга, чтобы вызвать негатив. Например выезжаете со двора, вроде проезд пустой и можно ехать. Как только вы начинаете движение, все начинают вам мешать, образуется затор на ровном месте

закон подлости.

Нет никакой матрицы. Есть мир, и Господь, что дал нам закон, чтобы имели жизнь, и имели с избытком. Но люди не желают следовать этому закону, получают геморрой на свою задницу и потом сочиняют байки про матрицу во оправдание своего неразумия.

Матрицу признаю.

Крайне нелогично, нет причин делать матрицу кому либо

Сынок, не кури канабис...