Распиаренная из всех утюгов Red Dead Redemption 2 - оказалась не такой уж и крутой? Или даже трупы исчезают.
Читал на многих сайтах и видел в обзорах у лживых ютюберов, что:
Цитата:
"В Red Dead Redemption 2 трупы, вместо того чтобы бесследно исчезнуть из мира, сначала проходят несколько стадий разложения: гниют, затем высыхают, превращаются в скелеты и, наконец, исчезают. Причем не просто так — падальщики и насекомые слетаются на бесплатный обед."
А как по факту?
Расстрелял ты бандитов в их лагере, решил отойти от него на чуть-чуть (может полиция (*или как она там называется?) спугнула) или просто отошёл по делам, вернулся и всё... Ни трупов, ни лута!
Трупы исчезают, как в играх середины 2000-х.
Даже запомнилась миссия, где бандиты(хорошие) пошли с пленным в лагерь к другим бандитам(к плохим), там в камине заначка была. Так вот я чуть отошёл от лагеря, недалеко, метров 50(игровых), вернулся, чтобы более тщательнее дом осмотреть, так там даже СТОЛ исчез(!!!!). Стол мать его исчез!
Т.е. игра в рамках (по линии) сюжета мир ещё как-то обставляет антуражем, а чуть-чуть не по сюжету пойдёшь в "самоволку" - и всё, декорации будут убраны. Ибо не фиг.
Или действительно создают фикцию игры для ПиАр-кампании, для показух и выставок, плюс ютюберам на рекламу видео специальное раздают (где трупы у них гниют(!!!)). А вторая настоящая - для юзеров, для денег - купил и не жалуйся - "Не гниют трупы? Значит ПК слабенький или перезагрузить ПК надо"
если отойти от трупа и не выбросить его в реку заранее то он пропадёт (примерно)