т100 в плане лт играется как (пасивный-активный лт-в общем универсальный ЛТ)
---
Если новичок-качай сначала т 100 (ибо как играть на EBR ты просто не поймешь!-без опыта и знаний в игре-тебя просто будут выносить!-и пересвечивать)
---
ибо обзора у ебра меньше чем у т100 (на нем нужно активно играть и все время рисковать и находится в движении -по другому ты просто их не пересветишь на нем!)
- У т100 обзора больше (новичку -за счет этого будет проще)
- + можешь качнуть мантикору (имбовая -но сложный лт -как и ебр- ток пассивный лт) +рхм оч похож на т100лт по игре (но больше и полный картон)
- Все другие ЛТ-чисто для коллекции-они не сказать что имбовые (зачастую уступают тем что я расписывал)-в маскировке и обзоре
Или какую то другую?