Безопасен ли арбитраж трафика?

Здравствуйте, мой друг начал заниматься арбитражом трафика. Он переводит людей из тик тока в телеграмм. Хотелось бы знать, насколько это безопасно со стороны закона, и, если что, предупредить его.

Конечно безопасен. Арбитраж трафика стар как мир и давно используется для перегонки целевой аудитории из одной площадки в другую, подробнее о нем можете нa https://arbcore.io почитать. Там, кстати, очень много полезной информации, можете и своему другу дать ознакомиться.

Да бесопасен

Опасно

По сути зависит от самого тг канала, если там брехня какая-то плохая, то он будет соучастником, т.к заманивает туда людей

Да