Бесконечная перезагрузка пк после уделания драйвера.

Миссисипи Ученик (22), открыт 21 час назад
У одного устройства нажал удалить устройство и драйвера вместе с ним в диспетчере задач, после этого было предложено перезагрузить компьютер, я согласился и теперь бесконечная перезагрузка. Можно экстренно выключить пк в этом состоянии?
Дополнен 21 час назад
Короче как хотел, так и сделал. Просто зажал кнопку включения, экстренно выключил, включил и всё работает
3 ответа
Пудж Хукович Мудрец (10869) 21 час назад
Хз, попробуй откатить, если у тебя конечно есьть бэкапы
Nikassaiop End Просветленный (42786) 21 час назад
Конечно можно. В крайнем случае система отвалится, ничего страшного. Можешь попробовать на перезагрузке поймать переход в безопасный режим и оттуда посмотреть, что сломалось
Илья Гавриков Ученик (214) 21 час назад
Ну что ж возможно придётся снести Винду, а хотя хз ибо у меня такое было я Винду нахрен снес и все заработало как шестерни