Здравствуйте,помогите пожалуйста,в последнее время очень сильно стал "проседать фпс" в игре cs2.Знакомые с таким же процессором,но видеокартой слабее имеют fps около 300 в данной игре,однако я не могу добиться даже стабильных 165 fps под герцовку своего монитора... Моя сборка: 1.процессор xeon e5 2650 v3 2.видеокарта rtx 3060 12gb (у знакомых по сборке все то же самое,кроме видеокарточки,настройки такие же ставил,однако результата никакого). Помогите пожалуйста,кто разбирается в этой теме
Моя сборка:
1.процессор xeon e5 2650 v3
2.видеокарта rtx 3060 12gb
(у знакомых по сборке все то же самое,кроме видеокарточки,настройки такие же ставил,однако результата никакого).
Помогите пожалуйста,кто разбирается в этой теме