Где искать свою любовь?

Денис Пикуль Знаток (265), на голосовании 1 месяц назад
Стоит ли этим заниматься если ты 24 на 7 в тренировках, учебе и работе? Или само собой все получится?
Голосование за лучший ответ
La Costa Мастер (1173) 2 месяца назад
Если ты хорошо справляешься сама, то почему бы и нет, но если хочется, внимания, любви и т.д, то можно
Malo Znal Ученик (75) 2 месяца назад
На пути самосовершенствования они сами налетят, когда придёт время. На крайняк приложения знакомств
Аргос Гуру (4773) 2 месяца назад
Это актуальный вопрос на все времена.Хоть будете искать,хоть не будете,я думаю важно не упустить шанс,возможность,поймать её,когда она будет рядом.
Денис ПикульЗнаток (265) 2 месяца назад
Да уж, тут главное не тупить как я понимаю)
АргосГуру (4773) 2 месяца назад
Да,абсолютно верно.Реакция.Знания.Уверенность.Юмор.Открытость к продолжению.Проще говоря "не тупить" ,абсолютно верно.