Проблема в любви

Я знаю девушку, нам по 14. Мне она нравится, но через 1-2 года она уезжает на другой конец Москвы и там будет и жить и учится.
Мало того что я уже 2 года в неё влюблен, так она еще и очень умная и вообще супер партия - то есть богатая, что для семьи угодно и зарабатывает огромные деньги сама как и я.
Я не знаю кто мог бы её заменить но я боюсь идти с ней - вдруг полюбит кого то другого. Мне кажется она один на миллион. Но я не знаю что делать. Она меня всегда поддерживала - когда мне разбили сердце, когда проект не запустился, когда мне было одиноко. Помогите плиз.

Любимая девушка не может тебе помочь, а мы тем более бессильны.

через 1-2 года она уедет на другой конец Москвы. И ты заранее огорчился.? Что же делать? Проездной покупай и катайся на общественном транспорте. В 14 лет зарабатывают огромные деньги. Она-один на миллион. Почему один, а не одна?