!Не запускается игра на win 11 pro! Help

Запускаю гта5 , а она вылетает в момент показа первой картинки слайд-шоу БЕЗ ОШИБКИ.☹️
Я запускал её во всех режимах совместимости, от имени администра и обновлял драйвера видеокарты , Visual C++ , DirectX , Network и ПК перезагружал и Rockstar работает/вошёл.
(Не знаю нужно это или нет, НО это произошло после КОРРЕКТНОГО выхода из игры на середине миссии об обучении Майкла летать на самолёте. Никаких модов не ставил.)
Полная переустановка игры НЕ помогла,

!НО!

тот же RDR2, GTA4, запускаются,работают .

Если честно, Я уже смирился с тем что Я не поиграю в эту игру на своём ПК😭

...ХОТЯ ПРАКТИЧЕСКИ ТОЛЬКО РАДИ ГТА 5 Я ПОКУПАЛ ПК😄😢

характеристики ПК:—

проц—Intel Xeon E5-2660V4

видео—AMD Radeon RX 5700 XT

RAM(oзy)—16gb

Windows 11 тут вообще не при чем. Копия игры у вас лицензионная, или с торрента скачивали?