Что за миф с PS4

Увидел чувака с тик токе, сказал что на PS4 что если зайти в плойку в 3 часа ночи то будет полный ппц с плойкой, это разбор вируса? Или он уже на всех плойках? Просто чувак говорил что от этого не избавиться

конечно правда, я так свою пс8 включил в 76 часов утра и плойка аннигилировалась😱😱😱😱😱😱

Включил в 3 часа и появилась мини чёрная дыра на на месте консоли

Реальность, я так зашла в 3 ночи, взорвался

Не верить каким то слухам...

тю, верь больше. я тоже видел это видео.
простт у сомнительных продавцов на авито перепрошитые плойки или диски не покупай и все. ну или если перепрошитая, то файлы сомнительные не качай