Хочу взять билет на автобус, но не могу понять одну деталь. Если я всего 1 пассажир в автобусе, то он поедет? Или мне придётся молиться чтобы набралось нужное кол-во людей?
Да, не важно сколько пассажиров. Если хоть 1 пассажир купил билет, значит рейс обязательно будет. Я тебе конкретно закон не найду, но можешь сам найти, что они по сути обязаны будут выполнить услугу перевозки.
Если я всего 1 пассажир в автобусе, то он поедет? Или мне придётся молиться чтобы набралось нужное кол-во людей?