А ведь все ждут чего-то типа "бобер курва", а не кенгурации, дефлорации Гренландии и всего такого-этого, верно?

эль Брус Оракул (99633), открыт 3 недели назад
1 ответ
Полковник Чингачгук Гиви Моисеевич Искусственный Интеллект (185636) 2 недели назад
...супер-вопрос!
.
мудрые поняли, умные запутались, а дураки и вовсе сломали свои головы!
эль БрусОракул (99633) 2 недели назад
вот никто и не отвечает…
Полковник Чингачгук Гиви Моисеевич Искусственный Интеллект (185636) эль Брус, ;)))))) ...так на проекте ты мудрее всех остальных, а я так.... погулять вышел! .Будь здрав, боярин.... . оптику протирай нежно... ;)