У вас тоже топят по-миниму, капиталюги, однем словом?*

Chert Vas Искусственный Интеллект (168519), открыт 3 недели назад
Скоро и тарифы вздуютЪ капиталисты?
Бывало нагонят 25 град, а сег 21-22.
С Новим роком, скорее бы уж 2026 наступил, может теплее будет?
5 ответов
ПредБессимптомные Оракул (71766) 3 недели назад
Идарасты, других слов нет
Chert VasИскусственный Интеллект (168519) 3 недели назад
теперь никому веры нема
ще туюб запрещают
Смутное время Профи (968) 3 недели назад
возможно козлы которые сэкономили на ремонте труб, боятся если сильно давануть и нагреть могут быть аварии
а новые построенные многоэтажки, это реки воды, как их вписывают в структуру уже отстроенную, им же воды океаны нужно
а диаметр входа ограничен, а дома продолжают строить, втыкать
в город - да и кому, кто купит?
Смутное время Профи (968) Chert Vas, для них отдельно прокладывают
Чык Чырык Мыслитель (5746) 3 недели назад
Байдена проделки. Вот придет Трамп, прожарит до Well Done
Дивергент Высший разум (1781788) 3 недели назад
В 2026 году будет хуже чем в 2025, я тебе уже говорил. Но не надо отчаиваться! Зато лучше, чем в 2027!
Владимир Искусственный Интеллект (186302) 3 недели назад
Может и будет теплее в 2026 году , но смею вас заверить, цены и на газ и на коммуналку будут такими, как будто котельные не нашим газом топятся, а дорогими сортами импортной древесины!