Если какой-то человек будет уничтожен на молекулярном уровне, почувствует ли он это?

賢い生き物。か否か? Профи (745), открыт 3 недели назад
Точнее боль, какую то
16 ответов
Денис - Мудрец (17629) 3 недели назад
Чем?)) Не почувствует
賢い生き物。か否か?Профи (745) 3 недели назад
Просто спрашиваю
賢い生き物。か否か?Профи (745) 3 недели назад
И да, я переиграл в SCP SL
Денис Хуаз Профи (583) 3 недели назад
а ты проверь
賢い生き物。か否か?Профи (745) 3 недели назад
А как я смогу разрушаться на молекулярном уровне
Денис Хуаз Профи (583) Сосихуец1488, ну ты придумай как придумаешь скажешь
Фанатик Чегото Знаток (267) 3 недели назад
Нужно сказать ему. «вацок, ты чтото не чувствуешь почувствуй!»
Армен МандаловУченик (81) 3 недели назад
Опа актуалочка
Богдан Горьков Профи (945) 3 недели назад
да почевствует . тебе прострелили колена молекулярные связин арушились ты истекаешь кровью
дураки Ученик (181) 3 недели назад
тошнит можно азировки спросила мама я ей тода здрасти как самочуствие усы выросли у вас ? нос крючковатый у вас? и тут намекнул что пора уже суою машину
賢い生き物。か否か?Профи (745) 3 недели назад
Моя твоя не понимать
дураки Ученик (181) Сосихуец1488, я бухала ночью и меня тошнит щас (
Илья Высший разум (381059) 3 недели назад
Это называется "сварить".
А теперь включи мозг и сам ответь на свой вопрос.
Chelovek Искусственный Интеллект (427956) 3 недели назад
Ученые НЕ знают ответа на этот вопрос, т.к. НЕ имеют понятия, как это сделать.
Раиса Тумилович-Суркова Профи (546) 3 недели назад
это как во-первых? при помощи чего? как у Лвгутенко в клипе? https://www.youtube.com/watch?v=7OKaiaVO_jU
Шурик Жуков Оракул (55578) 3 недели назад
Сразу нет. но бактерии начнут его съедать. "девять дней одного года"
John Мыслитель (8112) 3 недели назад
Конечно да!
Ты когда заболеваешь... чувствуешь что-то?