Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему по- русски 80% писать не умеют без ошибок. Посмотрите на ответы и вопросы - позорище...

Профи (674), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А ты сам уверен, что пишешь на 100% без ошибок?
согласен. стыдно
видимо, читаем мало
Основной контингент, это 10-17 лет.
В школе плохо учатся, вот писать и не умеют.
А мы на экзамене по русскому???
Просто граммотные люди в это время заняты более полезными вещами.
здесь народ по большей части не напрягается по поводу грамотности
Бесплатное образование
Полностью поддержЫваю! НадА Што-то с этим делать!
Поддерживаю, товарищ! У меня скоро аллергия на всю эту писанину начнётся!
Чудовищная безграмотность
Действительно позорище! Есть предложения?
с ошибками писать быстрее можно несколько букв пропустить,сократиь,я всегда пишу с ошибками,но могу писать по правилам!!я почти никогда не ставлю"ь" в таких словах как "моч""хочеш" "идеш"!!=)
Что парадоксально - многие пишут также как говорят.
дайте хоть в инете нормально посидеть без нравоучений) А когда надо будет написать грамотно, тАхда и напишым
Мне очень стыдно, но у меня зрительная память хуже чем слуховая. За 11 лет школы и 5 лет института я так и не научилась писать не на слух а по правилам. А что делать.
Уровень среднестатистической грамотности падает. И это позитива не внушает.
ну и ладно . посмотри как сам составил 1 предложение. какое то оно карявое чуток.
Есть.заканчивайте филологический факультет.Вот,например,как это делаю я:)Русский на 5 знать будете.
у меня все чаще опечатки... запятые я игнорирую. Ну па-албанцки иногда ввернуть...
А вообще, мнение такое. Я просто знаю как писать правильно это слово. Правила не учил, не проверяюсь по словарям. Считайте это Даром, нужно просто много читать в нежном возрасте - слова запоминаются. Если пялиться в телевизор - слова (правильно написанные) не запомнятся
Похожие вопросы
Также спрашивают