Почему по- русски 80% писать не умеют без ошибок. Посмотрите на ответы и вопросы - позорище...

Sam Профи (691), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
А ты сам уверен, что пишешь на 100% без ошибок?
Александр Мастер (1533) 17 лет назад
согласен. стыдно
видимо, читаем мало
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Основной контингент, это 10-17 лет.
В школе плохо учатся, вот писать и не умеют.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
А мы на экзамене по русскому???
Татьяна Колесникова Знаток (455) 17 лет назад
Просто граммотные люди в это время заняты более полезными вещами.
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
здесь народ по большей части не напрягается по поводу грамотности
Олег Профи (791) 17 лет назад
Бесплатное образование
Таисия Смолова Ученик (248) 17 лет назад
Полностью поддержЫваю! НадА Што-то с этим делать!
Эндрю Мастер (1496) 17 лет назад
Поддерживаю, товарищ! У меня скоро аллергия на всю эту писанину начнётся!
Witching Hour Знаток (413) 17 лет назад
Чудовищная безграмотность
Татьяна Мастер (1057) 17 лет назад
Действительно позорище! Есть предложения?
Алена Мастер (1486) 17 лет назад
с ошибками писать быстрее можно несколько букв пропустить,сократиь,я всегда пишу с ошибками,но могу писать по правилам!!я почти никогда не ставлю"ь" в таких словах как "моч""хочеш" "идеш"!!=)
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
Что парадоксально - многие пишут также как говорят.
Михаил Мастер (1480) 17 лет назад
дайте хоть в инете нормально посидеть без нравоучений) А когда надо будет написать грамотно, тАхда и напишым
Калинина Елена Мастер (2345) 17 лет назад
Мне очень стыдно, но у меня зрительная память хуже чем слуховая. За 11 лет школы и 5 лет института я так и не научилась писать не на слух а по правилам. А что делать.
kmplx Знаток (291) 17 лет назад
Уровень среднестатистической грамотности падает. И это позитива не внушает.
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
ну и ладно . посмотри как сам составил 1 предложение. какое то оно карявое чуток.
Кристина Геско Профи (530) 17 лет назад
Есть.заканчивайте филологический факультет.Вот,например,как это делаю я:)Русский на 5 знать будете.
aaaa bbbb Гуру (3542) 17 лет назад
у меня все чаще опечатки... запятые я игнорирую. Ну па-албанцки иногда ввернуть...
А вообще, мнение такое. Я просто знаю как писать правильно это слово. Правила не учил, не проверяюсь по словарям. Считайте это Даром, нужно просто много читать в нежном возрасте - слова запоминаются. Если пялиться в телевизор - слова (правильно написанные) не запомнятся