Время игр
+1Кто играет в SAMP Arizona Role Play помогите пожалуйста
купил билет на перелет в вайс сити, дождался рейса пошла заставка перелета. Когда закончилось пишет *Выбранный слот подключения был занят, Повторяем подключение. Перезахожу чтобы вернуться в Лос сантос *обратно* пишет надо перезайти через 2 минуты, перезахожу опять тоже окно. Короче говоря не могу не туда не обратно
Сервер переполнен, а такое пишет когда фастконнект юзаешь, айпи банится, жди 30 минут
Айпи походу забанило
Люди с излишеством хромосом