Как бы вы отреагировали, если бы на улице незнакомый человек подошел к вам и.. признался в симпатии?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (864085), закрыт 11 часов назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2538090) 18 часов назад
Добрый день! Я бы приняла это за шутку!
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (162023) 21 час назад
от меня обычно отворачиваются, по этому не знаю как ответить на ваш вопрос
Porvu tvoi reytuzy Профи (616) 21 час назад
Добавил бы в список, но кто мне даст.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (541576) 21 час назад
Попросил бы его купить большую шаурму
ΩПросветленный (31381) 21 час назад
так ты наш донер и шавермой не желаешь называть?
Денис Ученик (157) 21 час назад
Это не про меня...меня обычно все закидывают тухлыми яйцами помидорами кирпичами:(
Доброго
*Sunrise* Искусственный Интеллект (187927) 21 час назад
Говорили и не раз) Улыбалась:" Спасибо, за это)" Доброго)
Ω Просветленный (31381) 21 час назад
Как жили наши бабушки и дедушки - знакомство, 1-ый поцелуй, свадьба, секс.
Как жили наши папы и мамы - знакомство, 1-ый поцелуй, секс, свадьба.
Как живем мы - поцелуй, секс, поцелуй, секс, знакомство.
Городская ласточка Гений (69970) 21 час назад
Стоит поблагодарить за хороший вкус)
Волчара Мудрец (17084) 18 часов назад
Я бы обрадовалась, мне нравится когда меня любят.
Support CrewGameStudiosУченик (208) 18 часов назад
Как говорится - эгоизм
Казань Квалитет Оракул (63330) 17 часов назад
Подарил бы вкусную конфетку....
Marina Goossens Оракул (73597) 15 часов назад
Сказала бы прохладно "спасибо" и пошла дальше
Тиффани Искусственный Интеллект (176192) 15 часов назад
.. решила бы, что это он выполняет задание психолога... как-то так.
просто Леди... Искусственный Интеллект (514611) 12 часов назад
недавно так и было)но в метро и он просто начал разговор,я поддержала,улыбнулась) он вышел,я поехала дальше)
Владимир Михайлов Ученик (127) 11 часов назад
Да точно также, как и он,
Когда собою увлечён
Желаешь то же получить,
Что сам не можешь не любить...

Принцип альтруистического эгоизма: хочешь получить - отдай, даёт нам шанс любить всех, получая взамен любовь... И гордиться этим... но гордыня не позволяет. А эти две, казалось бы одинаковые вещи, гордость и гордыня, антогонисты.