Ум для Любви-помеха)?! Как считаете?

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (864709), открыт 1 день назад
39 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (541656) 1 день назад
У любви нет помех ,потому что любовь превыше всего
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (245536) 1 день назад
Ум для Любви - необходимость... сдуру можно только всё испортить...
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (154302) 1 день назад
Нет. Точно нет. В особенности развитый эмоциональный интеллект - очень даже подогревает.
Valine Искусственный Интеллект (136388) 1 день назад
не переживай, придет любовь и ум исчезнет
Городская ласточка Гений (70065) 1 день назад
Когда дети взрослые, пора о внуках думать, а не о пополнении семьи)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (346368) 1 день назад
М. А .Булгаков: она любила его, а он взял и продал ее в бордель
mery Christmas Ученик (184) 1 день назад
Считаю, что ты не благоразумное существо на планете
Серж Князев Искусственный Интеллект (471679) 1 день назад
Ум - не препятствие, а подводный камень для счастья в любви!)
Ведь все мы со школы знаем, что от ума только горе!)
А А Мастер (1888) 1 день назад
смотря на что он направлен ...
если на удовлетворение потребностей Эго - то помеха .. если на поиск правильных настроек и как себя изменить и усилить любовь - то это помощник.
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (108339) 1 день назад
умный человек прежде всего начитанный имеет представление о любви , какой она должна быть на самом деле.но когда встречает любовь , там всё по другому. ну , хотя бы проанализировать сможет и выстроит всё как надо.
servol Оракул (83031) 1 день назад
Горе от ума, а от Любви-благодать.
Анатолий Снеговой Мудрец (19267) 1 день назад
Нет, конечно. "Ибо, когдв сердце говорит одно, а разум-другое, благородный муж слушает сердце"(Кун-Цзы, он же-Конфуций)
Earthwalker Гуру (3992) 1 день назад
Однозначно. Будь обезьяны умными, фиг бы люди появились бы
Julia Raven Профи (931) 1 день назад
Ум для влюблённости помеха,
Когда влюблённость просто блуд,
Она не плотская утеха,
В ней мощь неведомых нам пут.
Андрей Никитинский Мудрец (16957) 1 день назад
Настоящая любовь лишает разума
Казань Квалитет Оракул (63350) 1 день назад
наверно, хорошо бы,чтобы ум был слугой(партнёром) иначе может L стать просто привязанностью(страстью)....как то так.