Взаимоотношения в семье.

Карина Деланьян Ученик (100), открыт 4 недели назад
Бабушка и моя тетя не могут понять то, что нравится смотреть аниме, читать мангу, ранобе и манхвы про сенен-ай. Может, они просто этого не могут понять? А в своем окружении таких любителей очень мало. Обычно подростки могут составить компанию таким людям, как я. Из-за этого мне не с кем обсудить какую-нибудь новеллу или манхву. Что делать?
4 ответа
Анна Шевлякова Оракул (82469) 4 недели назад
В моем детстве и юности даже и интернета не было и то я не задавала себе такого глупого вопроса...
Valeria Гуру (2702) 4 недели назад
Сейчас много разнообразных сообществ по интересам можно найти, в том же тик токе или телеграме, ищи и общайся
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (148078) 4 недели назад
Мечтаете, что когда-то у вас будет семья своя, где ваша половинка будет понимать вас, и поддерживать вас. Этого все хотят. Родных оставьте в покое.
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (262831) 3 недели назад
Всё что хочется обсудить можно доверить бумаге, начать записывать свои мысли.