Нестабильно работает на холостых двигатель ваз 2107

Максим Дмитрюков Ученик (91), открыт 18 часов назад
Стоит электронное зажигания.
Броне провода новые.
Свечи новые.
При работе вокруг свечей создаётся какое-то свечение ( с броне провода бьет по блоку двигателя ) и двигатель трясется, на высоких оборотах работает более менее хорошо.
Подскажите в чем может быть проблема, спасибо.
5 ответов
Vell Muhini Мудрец (15140) 18 часов назад
Броне провод НЕТ такой детали в авто !!!!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (163628) 18 часов назад
Бронь проводов бумажная. Ночью ничего не должно светиться и скакать!
~style~ Искусственный Интеллект (166952) 17 часов назад
Зазоры на свечах большие, В/В провода хреновые - выбирай...
Алексей Глушенков Оракул (65752) 17 часов назад
Провода никакие, протри для начала на сухо... По хорошему, провода под замену.
e5c4pe Гуру (2930) 7 часов назад
регулятор холостого хода/ рхх попробуй поменять