Что делать если я знаю айпи, номер и почту мошенника, который обманул меня. Может кто-то помочь?

Ренат Сануров Ученик (181), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
еще есть скрины переписки в которой мы договорились, а вообще обманули здесь: https://t.me/obuv_krossovki_opt
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Мудрец (14497) 2 месяца назад
Не может, айпи тебе ничего не даст
Timur T Мыслитель (7126) 2 месяца назад
номера у них всегда временные, а с почтой и айпи ты вряд-ли что-то сделаешь
Женя Кролевецкий Ученик (200) 2 месяца назад
иди в полицию дай почту и номер по номеру можно все найти
Артём Нуруллов Ученик (230) 2 месяца назад
Накатай на него заяву и предоставь инфу полиции, они дальше сами будут вычислять.
Серж Серж Искусственный Интеллект (154994) 2 месяца назад
А смысл вам помогать? Ну найдем мы мошенника, вернем тебе деньги, ты их новому мошеннику отдашь, потому что лох по жизни.
Юр. сайт vihodpro.ru Ученик (146) 2 месяца назад
Пишите заявление в полицию о мошенничестве. Только для этого нужны убедительные доказательства, те же скрины переписки с соответствующим содержанием
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (118050) 2 месяца назад
А почему к своим родителям не обратился. Пусть устраняют свои косяки. Что помешало самостоятельно додуматься до того, что с этим в полицию.