У тебя был сотовый?

Anon T Ученик (22), открыт 3 недели назад
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
Дмитрий ЛавровПрофи (652) 3 недели назад
айфон первый был
Anon T Ученик (22) Дмитрий Лавров, охо, где взял?
Михаил ДьяконовПросветленный (34650) 3 недели назад
не.первый появился когда уже камера пошла.это где то 2005 год был)
Anon T Ученик (22) Михаил Дьяконов, Сколько смс стоил тогда? У нас если не ошибаюсь 2 евру
DmitryИскусственный Интеллект (621795) 3 недели назад
Вы не поверите, но он у меня и сейчас есть ;)
Воффка ПоловцевПросветленный (48848) 3 недели назад
Сони. Ещё не Сони Эриксен, а просто Сони. Батя подарил, когда я поступил в ВУЗ. 2008 год, почти двадцать лет назад. С ума сойти.
2003, конечно. В 2008 я закончил.
Alex KИскусственный Интеллект (150005) 3 недели назад
Вот такой
Валентин МельниковВысший разум (312173) 3 недели назад
Я не молодой, но такой дури для понтов у меня не было. Ибо нафиг не нужно.
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (217275) 2 недели назад
В 92-ом году такой кирпич стоил 1000 баксов, а зарплата у меня была 200 баксов в месяц, естественно что у меня такого кирпича не было.