Что при СССР стоило пол копейки?

Anon T Ученик (22), открыт 3 недели назад
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
Warennik UtyiopУченик (217) 3 недели назад
Воздух
ПiпiдастрГуру (3207) 3 недели назад
Venom
Джо Ленон Искусственный Интеллект (237196) Кто-то, Почему каждый 2 дебил пишет это слово?
АдамМастер (1338) 3 недели назад
газету
Андрей БелорусскийУченик (123) 3 недели назад
Мороженое за то по 30 копеек было
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (18001) 3 недели назад
снег
RainПросветленный (30739) 3 недели назад
У нас спички 1 коп. стоили
Anon T Ученик (22) Rain, а у нас половина, два коробка одна копейка
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (237196) 3 недели назад
Спички стоили 1 коп. и не было таких цен.
Anon T Ученик (22) Джо Ленон, это у вас у нас пол копейки в Джамбуле
Maxim mitukovЗнаток (267) 3 недели назад
Орешник, тан, слобода, твои родители
Anon T Ученик (22) Maxim mitukov, ты в свое прошлое срешь, и сейчас весь обосранный. А если по слухам знаешь то фуфло.
и на старуху бывает БатрухаПросветленный (30293) 3 недели назад
Жизнь советского раба.
DmitryИскусственный Интеллект (621795) 3 недели назад
Не было таких цен. Самая низкая цена была 1 копейка (коробок спичек).
souz souzent Мастер (1278) Dmitry, и стакан газированной воды без сиропа в уличном автомате
souz souzentМастер (1278) 3 недели назад
не поверишь , заходишь в автобус , оплата через устройство как на фото .

СергейОракул (60496) 3 недели назад
Полкопейки ничего не стоило,не было такой цены.
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (166028) 3 недели назад
Коробок спичек стоил 1 (ОДНУ) копейку.
Полкопейки стоил ломтик черного хлеба в рабочей столовой -- за пару ломтиков брали 1 копейку.
Валентин МельниковВысший разум (312173) 3 недели назад
спички стоили копейку.
Полкопейки (1 коп. за 2 шт.) стоил, например, почтовый конверт без марки и без рисунка. (с рисунком - 1 к.)