Как часто вы путешествуете за границу и в какой последней стране были?

Krysis Hromsi Профи (852), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (130529) 1 неделю назад
В прошлом Году был три недели на Мальте.
Пенсии хватает лишь раз в год съездить на месяц в санаторий или на 2 - 3 недели в какую-нибудь страну
Остальные ответы
Смутное время Профи (996) 1 неделю назад
Папуа Новая Гвинея каждый день вижу
Ник о Дим Искусственный Интеллект (174795) 1 неделю назад
Часто .. США, Европа, Кипр, Мальвинские острова ...
Ванямба Искусственный Интеллект (287833) 1 неделю назад
Ездил пару раз в Украину и Беларусь.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (372825) 1 неделю назад
часто...вроде Турция была последней...не помню
Дивергент Высший разум (1776542) 1 неделю назад
Последний раз на полтора месяца смотался в гости на Кипр (Ларнака, Лимассол, Пафос, монастырь Киккос, деревеньки на Троодосе...). Но три недели назад вернулся домой... Не в Россию, конечно. Лететь, блин, далеко, с пересадками... А насколько часто? Максимум за один год у меня было 66 международных перелетов. Это еще не считая внутренних...
magdalenaМастер (1020) 1 неделю назад
На Тродосе всё также можно бесплатно заранее келью снять??? Или уже нет такой возможности? Нравится всё на Кипре,но была там очень давно.
Dmitry Искусственный Интеллект (619935) 1 неделю назад
До войны ездил 3-5 раз в год (кроме отпусков, были загранкомандировки), сейчас реже, 1 раз в год.
Juliya Оракул (59982) 1 неделю назад
Ну скажем так,несколько раз в год.Надеюсь не в последней на Кубе
Владимир Петров Оракул (57089) 1 неделю назад
Последняя страна Казахстан,Белоруссия
Louisiana Purchase Просветленный (46169) 1 неделю назад
И вот поди проверь, кто куда тут летает или ездит. Соврут, недорого возьмут.
Я тоже тебе напишу, что всю Африку объездил. ? Последний раз был в Буркина-Фасо.?
Ирина ...Искусственный Интеллект (133638) 1 неделю назад
А зачем людям врать? Смысл какой?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143863) 1 неделю назад
2-3 раза в год.
Андорра
Mido MicoИскусственный Интеллект (167485) 1 неделю назад
О!! давно там не были. визу давно получали? испанскую?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143863) Mido Mico, мне виза не нужна, у меня второе гражданство ЕС. Надеюсь, для вас скоро всё улучшится в плане виз и возможностей поездок туда и нам будет проще приезжать погостить и потуристить на родину ❤️
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (407952) 1 неделю назад
не путешествую с 2011 года.в последней стране была в Непале
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (162849) 1 неделю назад
постоянно пересекаю границу, в субботу проехала две, в воскресенье опять две..в течении месяца могу по 5- 6 стран проехать.
Елена Кулагина Оракул (58788) 1 неделю назад
Постоянно в Индию уже наверное лет 20 последних.
Люблю ее ))) заразу