Как стать квадробером
Короче это не вопрос а туториал так чтобы стать квадробером берите резиновую игрушку которуб можно только с 18 засуньте себе в шоколадный ароход берите ещё один и прилепляете к друг другу ну и намажьте их клеем и добавьте меха окей хвост готов теперь уши ну короче свой нафиг отрываете и отрываете у кого-то животного и клеите себе уши есть теперь нос так ну тут как с ушами отрываем его берем у животного нос и клеите все ну лапы можно взять у животного оторвать свой руки и все ну а также себя мехом наклейте и все вы теперь квадробер
Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Сначала научись испражняться в лоток и есть на четвереньках.
Для этого нужно -
1)перестать пользоваться мобильником планшетом интернетом, коммунальными удобствами, деньгами, жильем, одеждой,
А ещё образованием и всем остальным -
чего нет у животных
2) не пользоваться ими до тех пор пока не появятся животные которые этим пользуются
1). Быть гибким и ловким, чтобы уметь бегать на четвереньках.
2). Сделать себе маску животного и хвостик.
3). Бегать в парке подражая повадкам животного.