Умные люди зануды?

Anton Kim Ученик (13), открыт 3 недели назад
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
Лев ПерфиловПросветленный (33380) 3 недели назад
По-разному бывает.
Anton Kim Ученик (13) Лев Перфилов, Тебя называли занудой?
Oper76Гуру (3821) 3 недели назад
не все умные люди, те- кто книжки др041т, да и они не всегда умными как таковыми оказываются, книги то ведь тоже разные бывают, конечно, если для тебя вообще есть слово зануда, считаешь часто людей скучными, то да, тут тупой уже ты
Gustavo FringМастер (1427) 3 недели назад
бывают понудят, но все же они нормальные люди
Сергей КузьминОракул (67460) 3 недели назад
Как бы те обьяснить:)) некоторые ответы на твои вопросы требуют для твоего понимания чуть большей детализации.