А как поднять уровень в Mail.ru?

PaPuPa PApupA Ученик (115), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виолетта Коллайдер Профи (509) 2 месяца назад
отвечать на вопросы, неважно как
no Знаток (408) 2 месяца назад
баллы получать
PaPuPa PApupAУченик (115) 2 месяца назад
А как?
Mr White Искусственный Интеллект (130728) 2 месяца назад
Купи вип и удали все неЛучшие ответы, вроде так это делают те кому не лень заморачиваться по статусам, хотя я сам тока по слухам местным и знаю, не проверял)
#теслик Мастер (2054) 2 месяца назад
Получать баллы за ответы
Карась Рыбенко Мастер (2156) 2 месяца назад
нажми на клитор 5 раз вот тебе и 100 баллов,я вот уже смотри сколько натыкала
- Гуру (2608) 2 месяца назад
отвечать на вопросы желательно корректно, не задавать вопросы, да и просто активничать
Ахтем Ходжиев Мастер (1304) 2 недели назад
СТАНДАРТНЫЕ СПОСОБЫ
Отвечать на вопросы, купить VIP тогда за ответ ты получишь в два раза больше баллов. Отвечать так чтобы ответ посчитали лучшим.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Накручивать баллы (то есть отвечать на собственный вопрос с другого своего аккаунта и признавать лучшим свой-же ответ) за это могут дать бан навечно.

Лучше стандартным способом зарабатывать. Но не в коем случае не накручивать.