Реально ли прожить всю жизнь и так и не узнать как зачать ребёнка?

Эльдар Шепеляев Ученик (96), открыт 3 недели назад
Если да то каким вы представляете такого?
13 ответов
freaklong Знаток (470) 3 недели назад
Либо человек с рождения слепо-глухо-немой, либо не знаю
Silver Knight Просветленный (30180) 3 недели назад
Можно нормально жить чайлдфри,
Но трaхaться никто не запрещал ))
Серёжа Молодец Просветленный (48561) 3 недели назад
Эльдар? С бордой из Нальчика? Да смерись(
Border Lands Просветленный (21109) 3 недели назад
Нет, это преподают в школе в 8 классе, и все подростки озабоченные
милена романова Мудрец (11215) 3 недели назад
Человек живущий в изоляции либо с умственной отсталостью и т.п
Стрикулист Оракул (73074) 3 недели назад
Теоретически будешь знать, а вот на практике,как повезет
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (229714) 3 недели назад
Да это реально
Я женщина
Просто ник такой выбрала
Я просто понимаю что родив рейтер-карта мне будет очень тяжело с моей зарплатой
Вот кто действительно может тот рожает когда у него финансы позволяют
У меня норм финансов нет и лучше без детей быть
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169833) 3 недели назад
Теоретически невозможно. Инет есть и все знают. Практически может. И интим у парня будет, но отцом не станет. Если переболел ветрянкой или ещё каким заболеванием во взрослом возрасте и бесплоден.