Да это реально Я женщина Просто ник такой выбрала Я просто понимаю что родив рейтер-карта мне будет очень тяжело с моей зарплатой Вот кто действительно может тот рожает когда у него финансы позволяют У меня норм финансов нет и лучше без детей быть
Теоретически невозможно. Инет есть и все знают. Практически может. И интим у парня будет, но отцом не станет. Если переболел ветрянкой или ещё каким заболеванием во взрослом возрасте и бесплоден.