Какую машину лучше взять как первую

Miha Cliffords Знаток (271), открыт 15 часов назад
Всем привет посоветуйте пожалуйста
Бюджет грубо говоря 350-400 тысяч
Какую машину лучше взять Марк 2 или калдину в 190 кузове рестайлинг
15 ответов
ясо суписи Знаток (442) 15 часов назад
Не то, ни другое
Miha Cliffords Знаток (271) 15 часов назад
Какую тогда по вашему мнению?
ясо суписи Знаток (442) Miha Cliffords , Hyundai accent, Hyundai Elantra, Lada Granta или Priora. Новерно... Единственные машины которые нормальные в вашем бюджете и редко ломаются
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Мудрец (19985) 15 часов назад
Кофемашину.
Говорит тот самый любить поиграть в игры и поесть
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Мудрец (19985) Miha Cliffords , ну и чё
Гачи Мучи Ученик (130) 15 часов назад
Марк будет ушатанный в хлам, даже моторы по 120 +- сил, гнилой и скорее всего с 50-ю владельцами. А Калдина еще куда ни
шло
Сергей Воеводин Мыслитель (5114) 15 часов назад
Обе норм. только в запасе еще соточку нужно держать на мелочи.
Роман Голотвин Знаток (345) 15 часов назад
При бюджете 350–400 тысяч рублей можно рассмотреть несколько вариантов для первой машины. Вот несколько рекомендаций:

1. Недорогие новые автомобили

Lada Granta (от 700 тыс. руб., но можно найти с пробегом в вашем бюджете) — простая, надежная и недорогая в обслуживании.
Renault Logan (с пробегом) — комфортный, практичный и экономичный.
Hyundai Solaris (с пробегом) — популярный седан с хорошей репутацией.

2. Поддержанные автомобили (3–7 лет)

Kia Rio (2015–2018 гг.) — надежный, стильный и с хорошей комплектацией.
Volkswagen Polo (2015–2017 гг.) — качественный немецкий автомобиль.
Toyota Corolla (2013–2015 гг.) — надежность и комфорт.
Skoda Rapid (2015–2017 гг.) — практичный и экономичный.

3. Кроссоверы (с пробегом)

Renault Duster (2015–2017 гг.) — доступный внедорожник с хорошей проходимостью.
Nissan Qashqai (2013–2015 гг.) — стильный и комфортный кроссовер.
Kia Sportage (2012–2014 гг.) — надежный и просторный.

4. Японские автомобили (с пробегом)

Toyota Camry (2010–2013 гг.) — комфортный седан для города и трассы.
Honda Civic (2012–2015 гг.) — динамичный и надежный.
Mazda 3 (2013–2015 гг.) — стильный и экономичный.

5. Экономичные варианты

Daewoo Matiz (с пробегом) — компактный и дешевый в обслуживании.
Chevrolet Aveo (2012–2015 гг.) — простой и надежный
евгений твердохлеб Просветленный (20317) 15 часов назад
которую не жалко будет ушатать, а ушатать по любому придётся.
Миха Сарнецкий Ученик (103) 15 часов назад
Ваз 2107 вы*бишься с ней и тогда научишься водить любой авто, при этом шарить во всем. Советую брать карбюратор.
Miha Cliffords Знаток (271) 14 часов назад
Спасибо большое
Vasya111 Искусственный Интеллект (149230) 14 часов назад
Калину в гнилом кузове? сейчас за эти деньги только ЕЁ.
На дроме вроде живенькие
Именно 190 кузова
Aston DBS Высший разум (613987) 14 часов назад
Марк или калдину за 350?Ты шутишь?С таким бюджетом это либо только ВАЗ,либо вернуться год в 2010 и там смотреть)
Андрей Юрьевич Мудрец (17555) 14 часов назад
жигули классику,если натренируешься ездить на ней потом будешь ездить на всем что может ездить
e5c4pe Гуру (2930) 7 часов назад
четырку возьми тысяч за 60, научись на ней ездить, научись ремнотировать, пойми, что в начале можно допустить много ошибок, которые унесут много денег, и лучше ты убъешь вазовский восьмиклоп за 10 тысяч, чем тот же джей на марке, хотя это и на грани реальности
и поверь, как купишь первую машину, будешь даже на четырке от скорости офигевать, потом надоест захочется побыстрее втопить, тут то и не пожалеешь что взял машину подешевле, когда будешь стоять рядом со столбом, морда здесь багажник там двигатель тут