Не включается компьютер после синего экрана
Я решил вызвать BSOD с помощью команды wininit в PowerShell, там была надпись "Отправляем отчет об ошибке" или что-то наподобие этого, когда оно завершилось, я выключил комп, потом, когда попытался включить, звук включения был 2 раза, будто заела кнопка, и писк был ~ полторы секунды (обычно полсекунды), кнопка зажглась, а свет, который включается при запуске системы не загорелся, по шуму кулеры работают в обычном режиме, на монитор ничего не выводится. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Выключи юлок питания клавишей сзади на его корпусе, затем нажми кнопку включения компьютера и удерживая его включи тублер блока питания.