Электроника и электротехника

Прошу помогите не включается ноут!!

Ноутбук начинает включаться не выводит изображение через секунд15 выключается и пытается включится снова и выключается уже за секунды 3-5

Примечание: ещё пару месяцев назад при нагрузке жеского диска он начинал сильно трещать дальше при включении вылезали синие экраны по нескольку раз но ноутбук в конце концов включался, потом он вообще стал включаться и выключаться так как сказано выше купил новый ссд вставил и такая же проблема, прошу помогите 🙏🙏😭

по описанию умерло что-то от камня до материнки. если не сечешь - лучше в сервис

Ноутбуки ремонтируют в мастерских или сервис центрах, а не в интернете и не по телефону. Вот туда и неси.