Можно ли как то вернуть сообщения в вацапе? поссорился с девчонкой и в порыве гнева удалил ее из вацапа...

правда потом она мне написала, и появилась там снова, но теперь там есть сообщения только те которые с того момента как она мне написала. а я вдруг осознал что хотел бы перечитать кое что из старого. можно ли это как то. в компе например, стертые вещи можно достать из корзины.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Или попроси её переслать