Киномания

КАК СТАТЬ ПОПУЛЯРНЫМ

Здравствуйте! Я бы хотел знаменитым певцом, таким как Алишер Моргенштернович, чтобы ездить по всем миру и давать там концерты. Подскажите мне с чего можно начать? Мой псевдоним MC MihailSadr40

снимай мувики по стандофу , морген с них начинал

Сделать маску как у группы Slipknot
)

Стать обезьяной с которой все фоткаться

Найди продюсера который разработает твоё дупло

написать песенку простенькую, 1 блевотный бит и под него ты наркошным голосом рассказываешь как ипешь су4ек на ламбе тонущей в твоем бассейне, не обязательно в рифму, накладываешь на словесный понос фильтр робота и выкладываешь на всех возможных платформах