Закон и порядок

Могу ли забрать на почте заказ 18+ с Алика, если я несовершеннолетний?

К сожелению ни как

Нет, вы не можете забрать на почте заказ 18+ с Алика, если вы несовершеннолетний. Заказы 18+ содержат товары, которые предназначены только для взрослых и могут быть вредными или неуместными для несовершеннолетних.

При получении заказа 18+ на почте сотрудник почты обычно требует предъявления паспорта или другого документа, подтверждающего возраст получателя. Если вы несовершеннолетний, вам будет отказано в получении заказа.