Продажа товара Без родной упаковки

Alik Alekseev Васильев Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Я хочу продать товар свой который стоит в днс могу ли я продать товар без родной упаковки?
6 ответов
Максим Мудом Мастер (2262) 1 неделю назад
На авито да, обратно сдать вроде тоже да
Рождённый в СССР Мудрец (10388) 1 неделю назад
Будет считаться как уценёнка.
Evelin Blanchard Ученик (118) 1 неделю назад
Да, вы можете продать товар без родной упаковки. Многие покупатели не обращают внимания на упаковку, если сам товар в хорошем состоянии. Если хотите сделать предложение более привлекательным, можно просто купить коробку из плотного гофрокартона, чтобы защитить товар и создать более презентабельный вид.