Будет ли плохо, электрогитаре, если я случайно, легонько наступил на гриф?

Роман Евсеев Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Я боюсь, что что-то со строем случится и типо того, хоть она и в чехле (тонком)
Голосование за лучший ответ
женечка марглоткин Гуру (4350) 2 месяца назад
если легонько - то ничего
Alex KoffУченик (102) 2 месяца назад
Здравствуйте! Простите, что влезаю в чужой вопрос, но правда интересно стало. Понимаю, что вопросы мои странные. И задаю я их здесь не первый раз, да. Но вот действительно интересно: а Вам приходилось в короткой юбке бить парней ногой по яйцам? Или Вы просто угараете надо мной? (Точнее, вместе со мной)
женечка марглоткин Гуру (4350) Alex Koff, да, приходилось пару раз
Никола Питерский Гуру (2789) 2 месяца назад
зависит от вашего веса и прочности грифа