Если Раскольников полюбил бывшую проститутку Соню, значит его можно считать фаршмаком?

Aboltus Unreal Гуру (4124), открыт 3 недели назад
6 ответов
Valya Skarletka Знаток (462) 3 недели назад
Милфхантер
Aboltus UnrealГуру (4124) 3 недели назад
Так он старше был
Rotspawn Мудрец (15939) 3 недели назад
Раскольников скорее философский бунтарь, чем фаршмак. Полюбил Соню не потому, что был слабаком, а потому что искал искупления и смысла в жизни. А фаршмаки просто так сложных решений не принимают.
Странно искать искупление и смысл жизни в любви к бывшей проститутке. Да и бывших проституток не бывает