Все азиаты сравнивают гениталий женский с пэрсиком, а с чем его сравнивают европейцы?

ВАС ИС ДАС Просветленный (29883), открыт 3 недели назад
4 ответа
Заметки бывшего главреда Мудрец (16427) 3 недели назад
Азиаты? Это же из западных фильмов пошло сравнение.
ВАС ИС ДАСПросветленный (29883) 3 недели назад
Пэрсик?
Заметки бывшего главреда Мудрец (16427) ВАС ИС ДАС, без такого сильного акцента, но таки да. Кажется, в сериале "Вдовы" заглавные героини об этом говорят, в какой-то из первых двух частей. Но не уверен.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (177013) 3 недели назад
...с годами человеку нужно всего меньше и меньше: еды, выпивки, разговоров, чужих подробностей и новостей.
... объятия уже не так жарки, потребность в новых людях приближается к нулю, в моем гербарии уже не осталось страниц, где можно засушивать новые экземпляры.
Пора пить таблетки...
N Y Мудрец (12030) 3 недели назад
Попка пэрсык ,дарагой