Смеяться над людьми которые смотрят телевизор?

Anton Kim Новичок (0), закрыт 3 недели назад
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
Iköl31Мыслитель (8726) 1 месяц назад
Телевизор придумали для плейстейшон
neГуру (3484) 1 месяц назад
смеяться ли над тиктокерами
Anton Kim Новичок (0) ne, нет, лучше вообще не смеяться, ПУтин это понял
azovstal_resortМыслитель (5741) 1 месяц назад
интернет намного сильнее ящика промывает мозги.когда ты смотришь ящик ты понимаешь что там пропаганда,а когда ферма ботов клепает тысячи комментариев в тик ток или ютуб,это не всем очевидно.
LOL XDМудрец (10261) 1 месяц назад
Интересный факт: некоторые травокуры гордятся тем, что они не пьют алкоголь
Anton Kim Новичок (0) LOL XD, В АФрике есть племена рослые которые считают пигмеев ничтожеством. А пигмеи считают других пигмеев у которых меньше пирсингов на морде ничтожествами
ирина победноваМудрец (15793) 1 месяц назад
на подобных этому сайтах можно смеяться без перерыва
OldAlexВысший разум (144926) 1 месяц назад
Не надо смеяться - это личное дело каждого.