Как правильно/эффективно врать людям, чтобы не узнали правду?

Наглый вопрос Мудрец (10199), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Вуф-вуф Мудрец (12805) 1 месяц назад
Искренне самому верить в то, что ты говоришь, и никогда не давать заднюю, даже если тебя поймали с поличным, всё отрицай, уходи в полный отказ
Евгений БеляевМыслитель (9867) 20 часов назад
Не нарушая (формально) закона НЕПРОТИВОРЕЧИЯ, Вы, однако, предоставляете РАЗУМНЫМ право влияния на собственную СУДЬБУ!

«ятИ-т твоЮ в качЕль!»
Евгений Беляев, сам понял, что сказал?
Евгений БеляевМыслитель (9867) 1 час назад
Законов ВООБЩЕ не существует; ибо это "фобии" и "филии" в голове Вашей!...
Евгений Беляев, и закона всемирного тяготения? пон
Евгений БеляевМыслитель (9867) 49 минут назад
Я мог бы описать Вам ПРАВИЛЬНОЕ миропонимание "вербально" (словесно)...

Но будет ли оно универсальным, для понимания ВСЕМИ?

Ведь, «язык человеческий "вербальный", суть, самый негодный инструмент на пути познания ИСТИНЫ»; ибо не для этого создан был...

«Linguo mea inimicus meas est!» /Язык мой, во истину, ВРАГ мой!/

Ο Έλληνας είναι φίλος σου! /о Эллинас Эйна фИлос су/, высказывание на эту же тему.
"о" - в древнегреческом, как и "сурджике" нашем, означает ОБОБЩЕНИЕ, либо СКРЫТЫЙ СМЫСЛ.
Vasilijus Sesioliktašiš Профи (620) 1 месяц назад
Устно и письменно (смотря где лжёшь) иного не дано.
я люблю сырки Мастер (2316) 1 месяц назад
Врать плохо!
Soyjak EnjoyerМыслитель (6158) 18 часов назад
я люблю сырки
я люблю сырки Мастер (2316) Soyjak Enjoyer, урааа
Drake Offc.Знаток (294) 18 часов назад
я тоже люблю сырки.
я люблю сырки Мастер (2316) Drake Offc., наш человек
Анатолий Калюжный Оракул (59053) 1 месяц назад
Ответ на это вопрос дал еще Геббельс, утверждавший, что чем невероятнее ложь, тем больше в нее верят.
Chelovek Искусственный Интеллект (430469) 1 месяц назад
Для этого нужно быть умным, наглым, беспринципным психологом.
Евгений Беляев Мыслитель (9867) 20 часов назад

Лгать людям - нелепо, ибо лукавя другим, Вы, по сути, лжёте САМОМУ СЕБЕ!

Разрушая у себя связь УМА и РАЗУМА, Вы становитесь НЕДОУМКОМ, теряя, имевшуюся от рождения у всех, способность ПРАВИЛЬНОГО (логичного) мышления.

К "пубертатному" возрасту от этой способности (и памяти прошлых воплощений) не остаётся уже ничего...

«Не лги самому себе (своему духу), ни в поступках, ни в помыслах своих; ибо лишишься памяти и потеряешь разум!»

«Μην λέτε ψέματα στον εαυτό σας (την ψυχή σας), ούτε στις πράξεις σας ούτε στις σκέψεις σας.
Гιατί θα χάσεις τη μνήμη σου και θα χάσεις το μυαλό σου»

/мин лЕтэ псЕмата стон еавтО сас (тин психИ сас), Утэ стис прАксис сас, Утэ стис скЕпсис сас. ятИ фа хАсис ти мнИми су, ки фа хАсис то мялО су/

https://otvet.mail.ru/question/241388022

Кроме того, встречая таких как я, Вы получаете негативное воздействие на свою СУДЬБУ!...

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Григорий Процюк Просветленный (29954) 19 часов назад
Обличать правду как ложь, и наоборот
Former CIA agent Мастер (1337) 19 часов назад
Хочешь обманывать пенсионерок?
СКАТМудрец (11611) 13 часов назад
Почему пенсионерок?
Former CIA agent Мастер (1337) СКАТ, Ну тебя
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (163742) 19 часов назад
мешать правду и ложь, не скатываться в откровенный бред, следить что врешь, чтобы не противоречить самому себе и известной информации
Артем Просветленный (48041) 19 часов назад
Запоминай кому и что ты говоришь (врешь).
Adam Thomas Мудрец (15069) 19 часов назад
Если они не хотят знать правду, то они в любой пи39ёш поверят. Придумал историю, и говори ее как по методичке, сам поверишь в неё
Владимир Троицкий Знаток (258) 19 часов назад
Не думать о том то что это вранье
Макс Эрман Ученик (229) 19 часов назад
Тренироваться нужно, придумывать слова и предложения на разные случаи.
Really Game Ученик (164) 19 часов назад
обычно просто надо чюствовать себя увереным я лично говорю типо "зачем мне врать так это ж" и говорите что либо правдоподобное
Кристина Андриянова Профи (657) 19 часов назад
Главное внушить себе что ложь- является правдой. Говорить уверенно. Отрицать любые сомнения.
NerkaKaseopeya Просветленный (23273) 19 часов назад
Надо самому верить в то о чем ты врешь
Никита Кобелев Мудрец (12603) 19 часов назад
Не надо быть таким гавнюком
Диана Просветленный (26782) 19 часов назад
А зачем чтоб морду набили потом?